21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2024-10-14 12:09:19

Тоха90
[banned]

Elina 8(050)066-41-87

День добрый, форумчане
Анкету нашел на красном сайте, заинтересовал типаж, договорились о встрече.
Через полчаса приехал по адресу Генерала Алмазова 14, место для парковки нашел относительно быстро, но могут быть проблемы (этаж 7-9 точно не помню) дверь открыла милфа лет 40 в пеньюаре тело подтянутое и ухоженное, грудь 4 силикон, лицо подуставшее, моя общая оценка ТТХ 4+, кто-то может оценит ниже но мне нравится такой типаж (ухоженные женщины лет 30-40 с силиконом) купил полотенце за 6к (брал час+мбр+овр), пошел в душ, ванна как и квартира в целом относительна чистая, с косметическим ремонтом
Вышел из душа, Эля ждала голая на кровати, приступили к делу, минет не глубокий, без зубов, ничего особенного на 3+, потом посадил сверху, двигалась активно но механически без искры, первый раз так и приплыл.
В перерыве предложила кофе, поговорили ни о чем(погода, пробки на дороге) и пошел на второй заход
Минет такой же как и был, после поставил раком и тут пошел сильный неприятный запах из пизды, что сильно испортило впечатление и процесс, подолбил еще немного в разных позах и закончил в рот.
Что могу сказать в итоге
Цена 6к с допами - оверпрайс, процес механический без эмоций, внешка мне зашла но из-за посторонних запахов рекомендовать не могу и сам второй раз не пойду

Оценки:
ШБ - (сексапильность) – 4+
МНК - (секс в миссионерской позиции) - 3+
ЫМБШ - (секс с головой девушки, классический минет) – 3+ (не глубоко, без окресностей)
17:30 - (отношение к клиенту) – 4 (относительно адекватная)
ВАЮ - (анальный секс в презервативе) – отсутствует
ВФЯ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления) - 6000 грн оверпрайс
ЮВТ - (би или гетеро) - не спросил

#2 2024-10-14 12:20:10

F-S
Злой особист...

Re: Elina 8(050)066-41-87

С системой оценок ты конечно не угадал. Иди читай правила


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#3 2024-10-14 13:05:13

Тоха90
[banned]

Re: Elina 8(050)066-41-87

Итого (для тех кто в танке – тут ставяццо оценки в цифрах по классической пятибальной системе):

И что я тут не угадал?

#4 2024-10-14 13:10:48

F-S
Злой особист...

Re: Elina 8(050)066-41-87

Тоха90 написал:

Итого (для тех кто в танке – тут ставяццо оценки в цифрах по классической пятибальной системе):

И что я тут не угадал?

а ты всю ветку правил перечитай, а не только первый пост. Особенно обрати внимание на пост №3


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#5 2024-10-14 14:04:51

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Elina 8(050)066-41-87

Да. Отчет норм, хотел уже пропуск выписывать- и оценки увидел. Уже лет 5 эти ЫМБШ отучили писать. А тут на тебе ((((


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#6 2024-10-14 14:09:51

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: Elina 8(050)066-41-87

Я когда у себя в Северной Корее ВЛК проходил, то окулист мне глаз один закрыл и велел читать какую-то строку в таблице. А там ЫМБШ !!!! Ну я возмущался долго, что в местном ТЦК система оценок древняя с воздушного шара и послал главврача на Шпицберген.


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

#7 2024-10-16 16:53:13

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Elina 8(050)066-41-87

😆😆😆


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

Board footer